Instagram vk youtube
920-75-76
Приморский район
929-39-60
Калининский район

Калининский район

Расписание различных занятий для детей от 2 до 6 лет

Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Танцевальная ритмика.
3-4 года (Юлия).
19:15-20:00 19:15-20:00
Танцевальное шоу.
4-6 лет (Яна)
17:00-18:00 17:00-18:00
Танцевальное шоу.
4-6 лет (Яна).
Для набора закрыта!
18:00-19:00 18:00-19:00
Танцевальное шоу.
4-6 лет (Ольга)
17:00-18:00 18:00-19:00
Танцевальное шоу.
4-6 лет (Юлия)
17:00-18:00 17:00-18:00
Танцевальное шоу.
4-6 лет (Юлия). 
Группа выходного дня.
11:00-12:00 11:00-12:00

Расписание различных занятий для ДЕТЕЙ от 6 до 11 лет

Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Breakdance.
6-9 лет. (B-girl ART)
17:00-18:00 17:00-18:00
Детский Hip-Hop.
7-10 лет (Настя)
18:00-19:00 18:00-19:00
Танцевальное шоу.
7-10 лет(Яна)
19:00-20:00 19:00-20:00
Dance mix.
7-10 лет (Юлия).
Группа выходного дня*
13:00-14:00 13:00-14:00
Растяжка (Юлия).
Группа выходного дня*
12:00-13:00 12:00-13:00

Расписание различных занятий для ПОДРОСТКОВ от 10 лет и выше

Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Vogue.
От 11 лет. (Юлия)
18:00-19:00 18:00-19:00
Jazz-Funk.
От 11 лет (Ольга)
19:00-20:00 19:00-20:00
Hip-Hop.
От 11 лет (Настя)
17:00-18:00 17:00-18:00
Контемп (Савва) 19:00-20:00 19:00-20:00
Breakdance.
От 10 лет (B-girl ART)
18:00-19:00 18:00-19:00
Группа А. Волкова.
Fusion
20:00-21:00 20:00-21:00
Dance choreo.
От 9 лет (Н. Волкова)
18:00-19:00 18:00-19:00
Dance Mix.
От 10 лет (Юлия)
19:00-20:00 19:00-20:00
Растяжка (Яна) 20:00-21:00 20:00-21:00
Dance mix.
От 10 лет (Ольга.
Группа выходного дня
18:00-19:00 18:00-19:00
Растяжка (Ольга).
Группа выходного дня *
19:00-20:00 19:00-20:00
Растяжка (Юлия).
Группа выходного дня*
12:00-13:00 12:00-13:00

Расписание различных занятий для ВЗРОСЛЫХ

Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Vogue.
Взрослые (Юлия)
20:00-21:00 20:00-21:00
Dance mix.
Взрослые (Юлия)
21:00-22:00 21:00-22:00
Группа А. Волкова Fusion 20:00-21:00 20:00-21:00
Растяжка (Яна) 20:00-21:00 20:00-21:00
Zumba (Ольга) 20:00-21:00 20:00-21:00
Lady Dance (Н. Волкова) 21:00-22:00 21:00-22:00
Latina Solo. 20:00-21:00 19:00-20:00
Парные танцы 21:00-22:00 20:00-21:00
Танец живота 20:00-21:00 20:00-21:00
Растяжка (Ольга).
Группа выходного дня*
19:00-20:00 19:00-20:00
Растяжка (Юлия).
Группа выходного дня*
12:00-13:00 12:00-13:00
Strip (Ольга).
Группа выходного дня*
20:00-21:00 20:00-21:00
Strip (Ольга).
Дневные группы*
13:00-14:00 13:00-14:00
Растяжка (Ольга).
Дневные группы*
14:00-15:00 14:00-15:00
Заказать звонок