Instagram vk youtube
920-75-76
Приморский район
929-39-60
Калининский район

Приморский район

Расписание различных занятий для детей от 2 до 6 лет
 


Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Танцевальная ритмика
2-3 года (Юлия)
18:30-19:15 18:30-19:15
Танцевальная ритмика
3-4 года (Юлия).
19:15-20:00 19:15-20:00
Pipi Crew
(Катя)
19:00-20:00 19:00-20:00
Танцевальное шоу
4-6 лет (Яна)1 ГРУППА.
18:00-19:00 18:00-19:00
Танцевальное шоу
4-6 лет (Яна). 2 группа
17:00-18:00 17:00-18:00
Danceclasses
3-4 года (Яна).
Группа выходного дня
17:00-18:00
Danceclasses
5-6 лет (Яна).
Группа выходного дня
18:00-19:00
Танцевальное шоу
4-6 лет (Ольга).
18:00-19:00 18:00-19:00
Гимнастика от 3 лет.
Группа еще не открыта.
18:00-19:00 18:00-19:00

 

Расписание различных занятий для ДЕТЕЙ от 6 до 11 лет
 



Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Breakdance 6-9 лет (Yuran) 17:00-18:00 17:00-18:00
Танцевальное шоу.
Начинающие.
6-10 лет (Яна)
19:00-20:00 19:00-20:00
Танцевальное шоу.
Продолжающие.
8-12 лет (Яна)
20:00-21:00 20:00-21:00
Детский Hip-Hop. New!
7-10 лет (Ирина)
19:00-20:00 19:00-20:00
Dancemix 7-10 лет (Оля)
Группа выходного дня.
16:00-17:00 16:00-17:00
Dance choreo от 9 лет
Начинающие (Н. Волкова)
18:00-19:00 18:00-19:00

 

Расписание различных занятий для ПОДРОСТКОВ от 10 лет и выше
 

Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Vogue. Начинающие.
От 11 лет. (Юлия)
19:00-20:00 18:00-19:00
Vogue. PRO. (Юлия) 17:00-18:00 17:00-19:00
Hip-Hop. NEW.
От 11 лет (Ирина)
20:00-21:00 20:00-21:00
Dance choreo PRO.
От 11 лет. (Н. Волкова)
17:00-18:00 17:00-18:00
Breakdance.
От 10 лет (Yuran)
18:00-19:00 18:00-19:00
Контемп (Савва) 19:00-20:00 19:00-20:00
Jazz-Funk (Арина) 20:00-21:00 20:00-21:00
Группа А. Волкова Fusion 20:00-21:00 19:00-20:00
Dance Mix от 10 лет
(Савва).
Группа выходного дня
19:00-20:00 19:00-20:00
Акробатика.
Трюковая база
(Савва)
18:00-19:00 18:00-19:00
Fusion (Иван)* 20:00-21:00 20:00-21:00
Растяжка (Савва) 20:00-21:00 20:00-21:00
ОФП (Подкачка,
похудениие)
(Юлия)
20:00-21:00 20:00-21:00
Импровизация* 20:00-21:00

 

Расписание различных занятий для ВЗРОСЛЫХ
 

Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Vogue. (Юлия) 21:00-22:00 21:00-22:00
ОФП (Подкачка,
похудение)
(Юлия)
20:00-21:00 20:00-21:00
Растяжка (Яна) 21:00-22:00 21:00-22:00
Lady Dance
(Н. Волкова)
21:00-22:00 21:00-22:00
Strip Начинающие
(Ольга)
21:00-22:00 21:00-22:00
Тверк (Сандра) 21:00-22:00 21:00-22:00
Latina Solo.
(Бачата, сальса, латина).
(Татьяна)
20:00-21:00 12:00-13:00
Парные танцы.
(Бачата, сальса, латина).
(Татьяна)
21:00-22:00 13:00-14:00
Фитнес-Резинки 21:00-22:00 12:00-13:00
Lady Dance (Юлия)*
Группа выходного дня
19:00-20:00 19:00-20:00
Zumba (Ольга)* 20:00-21:00 20:00-21:00
Растяжка.
Дневная группа*
14:00-15:00 14:00-15:00
Lady Dance.
Дневная группа*
13:00-14:00 13:00-14:00
Заказать звонок