Top
Набор идет во ВСЕ ниже перечисленные группы.💃
Запись на занятия: 929-39-60🙂 🙂 🙂 Расписание различных занятий для детей от 2 до 6 лет
Направление |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Ритмика (2-4 года )
|
|
19:00-19:50 |
|
19:00-19:50 |
|
|
|
Танцевальное шоу (4-6 лет)( Вера Б.) Группа выходного дня! |
|
|
|
|
|
|
|
18:00-19:00 |
Танцевальное шоу
4-6 лет (Яна К.) |
|
|
17:00-18:00 |
|
17:00-18:00 |
|
|
Танцевальное шоу (5-7 лет) (Яна) |
|
|
18:00-19:00 |
|
18:00-19:00 |
|
|
Танцевальное шоу (4-6 лет)
|
|
18:00-19:00 |
|
18:00-19:00 |
|
|
|
Расписание различных занятий для ДЕТЕЙ от 6 до 11 лет
Направление |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Breakdance (детский) (Юра)(от 7 лет) |
|
|
19:00-20:00 |
|
|
19:00-20:00 |
|
Contemporary (детский) (от 7 лет) |
|
17:00-18:00 |
|
17:00-18:00 |
|
|
|
Hip-Hop (от 7 лет) (детский) (Дора) |
|
19:00-20:00 |
|
|
|
19:00-20:00 |
|
Танцевальное шоу
7-11млет (Яна) |
|
|
19:00-20:00 |
|
19:00-20:00 |
|
|
Команда “Mirror” (8-12 лет) (Яна) |
|
|
20:00-21:30 |
|
20:00-21:30 |
|
|
Dance Mix (от 7 лет).(Вера Б.) Группа выходного дня! |
|
|
|
|
|
|
17:00-18:00 |
Hip-Hop (от 7 лет) (детский) (Татьяна) |
19:00-20:00 |
|
|
|
|
|
|
Акробатика |
|
|
|
20:00-21:00 |
|
20:00-21:00 |
|
Расписание различных занятий для ПОДРОСТКОВ от 10 лет и выше
Направление |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Jazz-funk продолжающие от 11 лет (Саша) |
18:00-19:00 |
|
|
|
|
18:00-19:00 |
|
Афро (liloo) |
|
|
|
17:00-18:00 |
|
|
|
Vogue (от 10 лет ) (Юлия) |
16:30-18:00 |
|
16:30-18:00 |
|
|
|
|
Hip-Hop (от 11 лет)продолжающие (Дора) |
|
|
|
|
|
17:00-18:00 |
|
Hip-Hop (от 10 лет)(Татьяна)
|
18:00-19:00 |
|
|
|
18:00-19:00 |
|
|
Contemporary от 12 лет |
|
18:00-19:00 |
|
18:00-19:00 |
|
|
|
K-POP продолжающие (от 12 лет) (Дора) |
|
21:00-22:00 |
|
|
|
20:00-21:00 |
|
K-POP начинающие (от 12 лет) (Екатерина)
|
19:00-20:00 |
|
|
19:00-20:00 |
|
|
|
Breaking (Юра)(от 11 лет) |
|
|
18:00-19:00 |
|
|
18:00-19:00 |
|
Классика |
17:00-18:00 |
|
|
|
|
17:00-18:00 |
|
Акробатика |
|
|
|
20:00-21:00 |
|
20:00-21:00 |
|
Расписание различных занятий для ВЗРОСЛЫХ
|
Направление |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|
Jazz-Funk (Саша) |
16:00-17:00 |
|
|
|
15:00-16:00 |
|
|
|
Растяжка (Карина) |
|
21:00-22:00 |
|
21:00-22:00 |
|
|
|
|
Solo Latina продолжающие (Ксения) |
21:00-22:00 |
|
21:00-22:00 |
|
|
|
|
|
Dancehall начинающие (Карина) |
|
|
|
20:00-21:00 |
|
|
|
|
Зумба ( Liloo) |
|
|
|
16:00-17:00 |
|
|
|
|
Парные танцы начинающие (Бачата) (Ксения и Вольдемар) |
|
|
|
|
|
|
16:00-18:00 |
|
Парные танцы продолжающие (Бачата) (Ксения и Вольдемар) |
|
|
|
|
|
|
18:00-20:00 |
|
High Heels (Саша) |
20:00-21:00 |
|
|
|
20:00-21:00 |
|
|
|
Twerk |
|
|
|
21:00-22:00 |
|
14:00-15:00 |
|
|
Lady Dance (Яна) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solo latina начинающие (Татьяна ) |
21:00-22:00 |
|
|
|
21:00-22:00 |
|
|
|
Solo latina начинающие (Ксения) |
20:00-21:00 |
|
20:00-21:00 |
|
|
|
|
|
Танец живота |
|
|
|
|
|
14:00-16:00 |
|
|
Классика |
17:00-18:00 |
|
|
|
|
17:00-18:00 |
|
|
Strip (Вера) Группа выходного дня! |
|
|
|
|
|
21:00-22:00 |
20:00-21:00 |
|
Сontemporary (Яна) дневная группа |
|
|
16:00-17:00 |
|
16:00-17:00 |
|
|