Запись на занятия: 920-75-76
Направление | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Танцевальная ритмика (2-4 года) (Инесса) | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Танцевальное шоу 5-7 лет (Яна) | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Танцевальное шоу 4-6 лет (Яна) |
17:00-18:00 | 17:00-18:00 | |||||
Танцевальное шоу (4-6 лет) (Инесса). | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||
Танцевальное шоу 5-7 лет (Ольга) |
19:00-20:00 | 19:00-20:00 |
Направление | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Breakdance 6-9 лет (Сергей) |
17:00-18:00 | 18:00-19:00 | |||||
Танцевальное шоу |
19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||
Детский Hip-Hop продолжающие 7-10 лет (Дора ) |
18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Технический класс (7-10 лет) (Яна К.) | 18:00-19:00 | ||||||
Детский Hip-Hop начинающие 7-10 лет (Ксения) | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||
Акробатика начинающие (от 7 лет) (Эльвира) | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||
Акробатика PRO (от 7 лет) (Эльвира) | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | |||||
Contemporary (7-10 лет) (Эльвира) | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 |
Направление | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vogue от 10 лет (Юлия) | 19:00-21:00 | ||||||
Hip-Hop продолжающие(от 11 лет) (Дора) | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||
Hip-Hop начинающие(от 11 лет) (Ксения) | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Афро (liloo) | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Jazz-Funk от 11 лет (Екатерина) | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Breakdance (Сергей) |
17:00-18:00 | 18:00-19:00 | |||||
Contemporary продолжающие от 12 лет (Ольга) | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | |||||
Fusion (от 10 лет) (Александр Волков) | 21:00-22:00 | 21:00-22:00 | |||||
Modern от 11 лет (Яна) | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | |||||
K-POP начинающие (от 12 лет) (Екатерина) | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||
K-POP продолжающие(от 12 лет) (Дора) | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | |||||
Акробатика начинающие (Эльвира) | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||
Dence choreo project(Наталья Волкова) | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | |||||
Contemporary начинающие (от 10 лет) (Олег) | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | |||||
Акробатика продолжающие (Эльвира) | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 |
Направление | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зумба (liloo) | 12:00-13:00 | 12:00-13:00 | |||||
High Heels начинающие (Инесса) | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | |||||
Strip Продолжающие (Ольга) |
21:00-22:30 | 21:00-22:30 | |||||
Twerk | 21:00-22:00 | 21:00-22:00 | |||||
Latina Solo (Бачата, латина) (Анна) |
19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||
Йога & Pilates(Анна) | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | |||||
Парные танцы (Бачата, латина, бальные танцы) (Анна и Карим) |
20:00-21:00 | 21:00-22:00 | |||||
lady dance (Наталья Волкова) | 21:00-22:00 | 21:00-22:00 | |||||
Dance choreo Project(Наталья Волкова) | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 |